Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

День донора в ТвГТУ

Проект «Подари каплю надежды» снова стартует в Твери!
Начинаем в Политехе!

День донора в ТвГТУ
14 октября, 9:00 – 12:00
Учебный корпус ТвГТУ (ул. М. Конева, д. 12)

Приглашаем студентов, уже сдававших кровь.
С собой нужно взять паспорт!
Вы сдаете 450 мл крови – и получаете 400 рублей, чай со сладостями, освобождение от занятий на этот день, памятный сувенир от ТвГТУ, почет и сознание, что помогли спасти чью-то жизнь.
Подробности в группе - https://vk.com/donortver

Медицинский автобус будет стоять у Учебного корпуса, поэтому убедительная просьба НЕ ПАРКОВАТЬ автомобили утром 14-го числа – СТОЯНКА будет запрещена!
Ждем вас!

Проект «Подари каплю Надежды» направлен на пропаганду безвозмездного донорства крови среди молодёжи. Он реализуется на базе Тверской Ассоциации потанинских стипендиатов. Проект был разработал в 2007 году и неоднократно был признан лучшим социальным проектом в России. Уже более 3000 человек стали Донорами крови.
В рамках данного проекта проводятся агитационные акции, «Дни Донора» в различных учебных заведениях города, а также летний Спортивный фестиваль «Здоров как Донор!», в котором в этом году приняли участие более 300 человек. Кроме того, в рамках Программы предусмотрена работа с базой доноров крови. Систематизация контактных данных – важный и необходимый шаг в формировании сильного донорского движения в регионе.