Магистратура

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)

По состоянию на 28 июля 2021 08:50:01 (Обновляется каждые 30 минут)

ФИО Статус
на места по общим условиям (бюджет)
Агафонова Виолетта Романова документы приняты
Аннаева Огулжемал документы приняты
Белоусова Юлия Андреевна документы приняты
Богданова Елизавета Сергеевна документы приняты
Ильина Ксения Олеговна документы приняты
Карпенко Ирина Игоревна документы приняты
Кожевникова Оксана Владимировна документы приняты
Марилов Никита Геннадьевич документы приняты
Машкин Леонид Олегович документы приняты
Мусурманкулов Рустем документы приняты
Пинюкова Арина Олеговна документы приняты
Федоров Сергей Михайлович документы приняты
Шамшонков Максим Алексеевич документы приняты
Ширялин Илья Михайлович документы приняты
Ясинская Ангелина Олеговна документы приняты
Агафонова Виолетта Романова документы приняты
Аннаева Огулжемал документы приняты
Белоусова Юлия Андреевна документы приняты
Бойцова Ирина Николаевна документы приняты
Гончарова Агата Анатольевна документы приняты
Гуванчтаганова Сенемгуль документы приняты
Ильина Ксения Олеговна документы приняты
Ксенофонтов Яков Александрович документы приняты
Машкин Леонид Олегович документы приняты
Никитин Павел Андреевич документы приняты
Пинюкова Арина Олеговна документы приняты
Рахманкулов Рахманкул документы приняты
Сейфилова Арзув документы приняты
Ширялин Илья Михайлович документы приняты
Агагелдиев Язгелди документы приняты
Аннаев Сердар документы приняты
Ароян Гор Граайрович документы приняты
Ждид Алаа документы приняты
Ибрагимов Шабахрам документы приняты
Иванова Виктория Олеговна документы приняты
Кудряшова Дарья Андреева документы приняты
Кулбаев Довлетмурат документы приняты
Строгина Дарья Игоревна документы приняты
Султонмуродов Мердан документы приняты
Тупицына Дарья Николаевна документы приняты
Хабибуллоев Султон Убайдуллоевич документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Авлякулова Акнур документы приняты
Астаков Халмурат документы приняты
Богданова Елизавета Сергеевна документы приняты
Быстрова Анастасия Александровна документы приняты
Гришин Игорь Евгеньевич документы приняты
Гуванчтаганова Сенемгуль документы приняты
Денисова Александра Валерьевна документы приняты
Загорулько Елена Евгеньевна документы приняты
Карпенко Ирина Игоревна документы приняты
Кожевникова Оксана Владимировна документы приняты
Марилов Никита Геннадьевич документы приняты
Машкин Леонид Олегович документы приняты
Нурыев Нияздурды документы приняты
Решентюк Евгений Александрович документы приняты
Умиров Атаджан документы приняты
Федоров Сергей Михайлович документы приняты
Чапаева Вероника Вячеславовна документы приняты
Шамшонков Максим Алексеевич документы приняты
Ширялин Илья Михайлович документы приняты
Ясинская Ангелина Олеговна документы приняты
Андреева Ирина Вячеславовна документы приняты
Горностаев Максим Олегович документы приняты
Давликанова Мария Александровна документы приняты
Каду Конарк Махендра документы приняты
Куддусов Салохиддин Махаризоевич документы приняты
Никитин Никита Сергеевич документы приняты
Николаева Екатерина Викторовна документы приняты
Ступак Анастасия Александровна документы приняты
Судаков Артем Геннадьевич документы приняты
Хирез Рами Р Х документы приняты
Шадыева Наргиза документы приняты
Ароян Гор Граайрович документы приняты
Валиев Мердан документы приняты
Горностаев Максим Олегович документы приняты
Давликанова Мария Александровна документы приняты
Каду Конарк Махендра документы приняты
Ксенофонтова Кристина Алексеевна документы приняты
Куддусов Салохиддин Махаризоевич документы приняты
Нестеренко Виктория Юрьевна документы приняты
Ремизова Мария Александровна документы приняты
Строгина Дарья Игоревна документы приняты
Ступак Анастасия Александровна документы приняты
Хабибуллоев Султон Убайдуллоевич документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Аликин Александр Михайлович документы приняты
Калинников Егор Романович документы приняты
Кокунов Владислав Олегович документы приняты
Марилов Никита Геннадьевич документы приняты
Мещеряков Дмитрий Олегович документы приняты
Рассадин Илья Викторович документы приняты
Сахаров Константин Алексеевич документы приняты
Тронина Владлена Александровна документы приняты
Феофанов Виктор Андреевич документы приняты
Алексеев Александр Геннадьевич документы приняты
Алексеева Анна Александровна документы приняты
Боков Сергей Андреевич документы приняты
Буренин Сергей Сергеевич документы приняты
Денисова Александра Валерьевна документы приняты
Зиновьев Павел Романович документы приняты
Изоитко Елена Александровна документы приняты
Кудрявцева Марина Юрьевна документы приняты
Маслова Дарья Сергеевна документы приняты
Разорвин Андрей Николаевич документы приняты
Худаеров Артур Юсупович документы приняты
Ясинская Ангелина Олеговна документы приняты
Алламурадов Владимир Сергеевич документы приняты
Анфиногентов Иван Дмитриевич документы приняты
Балябина Юлия Владимировна документы приняты
Галкина Мария Анатольевна документы приняты
Зайтлер Александр Викторович документы приняты
Иванова Александра Дмитриевна документы приняты
Иванова Валерия Сергеевна документы приняты
Коваленко Виктория Даниловна документы приняты
Кутырева Анастасия Николаевна документы приняты
Мамченкова Анастасия Викторовна документы приняты
Манов Вадим Львович документы приняты
Тронина Владлена Александровна документы приняты
Хандрилова Виктория Викторовна документы приняты
Худаеров Артур Юсупович документы приняты
Шехов Нушервон Саидович документы приняты
Шишаев Денис Сергеевич документы приняты
Яковлева Алевтина Викторовна документы приняты
Агеева Анастасия Юрьевна документы приняты
Акопян Анна Сааковна документы приняты
Алексеева Дарья Дмитриевна документы приняты
Денисова Александра Валерьевна документы приняты
Изоитко Елена Александровна документы приняты
Казанцева Полина Андреевна документы приняты
Кирпичева Маргарита Сергеевна документы приняты
Кортикова Ольга Андреевна документы приняты
Логинова Кристина Эдуардовна документы приняты
Орлова Анастасия Сергеевна документы приняты
Рогожина Дарья Максимовна документы приняты
Соловей Александра Александровна документы приняты
Трофимов Николай Николаевич документы приняты
Швед Софья Дмитриевна документы приняты
Шушпанова Ирина Дмитриевна документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Агеева Анастасия Юрьевна документы приняты
Акопян Анна Сааковна документы приняты
Алексеева Дарья Дмитриевна документы приняты
Загирова Ирина Радиковна документы приняты
Казанцева Полина Андреевна документы приняты
Кожевникова Юлия Владимировна документы приняты
Олексий Ирина Васильевна документы приняты
Соловей Александра Александровна документы приняты
Супонина Наталья Игоревна документы приняты
Швед Софья Дмитриевна документы приняты
Шипова Дарья Александровна документы приняты
Ягмырова Айпери документы приняты
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Акопян Анна Сааковна документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Боброва Наталия Михайловна документы приняты
Гашунина Юлия Романовна документы приняты
Каширина Вероника Александровна документы приняты
Коган Олег Олегович документы приняты
Кудряшова Елена Валерьевна документы приняты
Маслова Дарья Сергеевна документы приняты
Новикова Галина Денисовна документы приняты
Пляскина Олеся Алексеевна документы приняты
Проценко Мария Германовна документы приняты
Симонова Анастасия Александровна документы приняты
Супонина Наталья Игоревна документы приняты
Титова Анна Станиславовна документы приняты
Уварова Виктория Александровна документы приняты
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Каширина Вероника Александровна документы приняты
Новикова Галина Денисовна документы приняты
Худаеров Артур Юсупович документы приняты
Смирнов Кирилл Александрович документы приняты
Худаеров Артур Юсупович документы приняты
Ароян Гор Граайрович документы приняты
Павлов Максим Алексеевич документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Авлякулова Акнур документы приняты
Аликин Александр Михайлович документы приняты
Астаков Халмурат документы приняты
Баходуров Арслан документы приняты
Бойченко Андрей Алексеевич документы приняты
Ганчев Никита Максимович документы приняты
Горячев Даниил Валерьевич документы приняты
Дроздов Иван Игоревич документы приняты
Зайцев Андрей Николаевич документы приняты
Калинников Егор Романович документы приняты
Киван Мохамад Мансур Айман документы приняты
Кокунов Владислав Олегович документы приняты
Курилов Сергей Юрьевич документы приняты
Марилов Никита Геннадьевич документы приняты
Мещеряков Дмитрий Олегович документы приняты
Морозов Илья Григорьевич документы приняты
Рассадин Илья Викторович документы приняты
Рахманкулов Рахманкул документы приняты
Сейфилова Арзув документы приняты
Тарасов Павел Олегович документы приняты
Трубин Иван Игоревич документы приняты
Феофанов Виктор Андреевич документы приняты
Филиповский Константин Олегович документы приняты
Цветков Иван Владимирович документы приняты
Яковлев Дмитрий Валерьевич документы приняты
на места в пределах целевой квоты
Захаров Артем Валерьевич документы приняты
Мальцева Анастасия Евгеньевна документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Адамов Григорий документы приняты
Алисова Екатерина Петровна документы приняты
Бойченко Андрей Алексеевич документы приняты
Веретехин Владимир Валентинович документы приняты
Ганчев Никита Максимович документы приняты
Дейков Роман Владимирович документы приняты
Захаров Артем Валерьевич документы приняты
Иванов Илья Алексеевич документы приняты
Курилко Дмитрий Вадимович документы приняты
Лебедев Виктор Витальевич документы приняты
Мальцева Анастасия Евгеньевна документы приняты
Мусурманкулов Рустем документы приняты
Нурыев Нияздурды документы приняты
Приходцев Сергей Сергеевич документы приняты
Прокофьев Денис Александрович документы приняты
Салмонов Ширинджон документы приняты
Тронина Владлена Александровна документы приняты
Трубицин Владислав Сергеевич документы приняты
Тювилев Виталий Сергеевич документы приняты
Шахриёри Фаррух документы приняты
Акыев Довлет документы приняты
Белянцева Екатерина Андреевна документы приняты
Бибиков Иван Евгеньевич документы приняты
Василенко Полина Алексеевна документы приняты
Горячев Даниил Валерьевич документы приняты
Дергачев Алексей Сергеевич документы приняты
Жугинисова Юлия Сергеевна документы приняты
Иванов Роман Вячеславович документы приняты
Квач Антон Эдуардович документы приняты
Климов Павел Васильевич документы приняты
Кочетков Илья Игоревич документы приняты
Куничев Артем Валерьевич документы приняты
Лебедев Александр Сергеевич документы приняты
Лукьянов Роман Артурович документы приняты
Минаков Евгений Дмитриевич документы приняты
Михайлова Анастасия Дмитриевна документы приняты
Мурзинов Илья Игоревич документы приняты
Невский Никита Кириллович документы приняты
Павлова Наталья Андреевна документы приняты
Пиров Мукимджон Мирович документы приняты
Рахимов Бурхониддин Маъруфович документы приняты
Румянцев Вячеслав Сергеевич документы приняты
Соловьёв Алексей Сергеевич документы приняты
Сопот Дмитрий Вадимович документы приняты
Стрельцова Елизавета Юрьевна документы приняты
Таранов Вадим Александрович документы приняты
Телин Евгений Алексеевич документы приняты
Умиров Атаджан документы приняты
Урбановская Екатерина Викторовна документы приняты
Федоров Илья Алексеевич документы приняты
Цветков Иван Владимирович документы приняты
Чугунов Алексей Александрович документы приняты
Шаповалова Арина Дмитриевна документы приняты
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Невский Никита Кириллович документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Белянцева Екатерина Андреевна документы приняты
Бибиков Иван Евгеньевич документы приняты
Гришин Дмитрий Александрович документы приняты
Гуванчтаганова Сенемгуль документы приняты
Гурбангулыев Азат документы приняты
Жугинисова Юлия Сергеевна документы приняты
Иванов Роман Вячеславович документы приняты
Иголинская Евгения Ефимовна документы приняты
Квач Антон Эдуардович документы приняты
Климов Павел Васильевич документы приняты
Клочков Алексей Валерьевич документы приняты
Косяков Владислав Андреевич документы приняты
Кошкина Кристина Эдуардовна документы приняты
Куничев Артем Валерьевич документы приняты
Лебедев Александр Сергеевич документы приняты
Лукьянов Роман Артурович документы приняты
Михайлова Анастасия Дмитриевна документы приняты
Никитин Семён Александрович документы приняты
Павлова Наталья Андреевна документы приняты
Рахимов Бурхониддин Маъруфович документы приняты
Румянцев Вячеслав Сергеевич документы приняты
Салмонов Ширинджон документы приняты
Сопот Дмитрий Вадимович документы приняты
Таранов Вадим Александрович документы приняты
Телин Евгений Алексеевич документы приняты
Умиров Атаджан документы приняты
Урбановская Екатерина Викторовна документы приняты
Федоров Илья Алексеевич документы приняты
Чугунов Алексей Александрович документы приняты
Шаповалова Арина Дмитриевна документы приняты
ЮЛДОШЕВА АДОЛАТ документы приняты
Ягмырова Айпери документы приняты
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Аполлонов Илья Алексеевич документы приняты
Иванова Александра Дмитриевна документы приняты
Корчагин Егор Артёмович документы приняты
Лебедев Александр Валерьевич документы приняты
Шишаев Денис Сергеевич документы приняты
Эмам Карим Реда Сайед документы приняты
на места в пределах целевой квоты
Васючков Константин Алексеевич документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Анцыфров Андрей Денисович документы приняты
Аполлонов Илья Алексеевич документы приняты
Вальд Андрей Сергеевич документы приняты
Васючков Константин Алексеевич документы приняты
Гогаладзе Борис Александрович документы приняты
Горлов Алексей Владимирович документы приняты
Городничев Дмитрий Сергеевич документы приняты
Егоров Андрей Романович документы приняты
Ефимов Владислав Юрьевич документы приняты
Ибрагимов Шабахрам документы приняты
Иванов Игорь Александрович документы приняты
Иванова Александра Дмитриевна документы приняты
Иванова Валерия Сергеевна документы приняты
Киван Мохамад Мансур Айман документы приняты
Коваленко Виктория Даниловна документы приняты
Корчагин Егор Артёмович документы приняты
Котикова Мария Федоровна документы приняты
Лебедев Александр Валерьевич документы приняты
Малетина Наталья Сергеевна документы приняты
Мусатов Владимир Михайлович документы приняты
Новиков Алексей Витальевич документы приняты
Орлов Денис Михайлович документы приняты
Петушков Владимир Сергеевич документы приняты
Пронина Анастасия Владимировна документы приняты
Смирнова Екатерина Андреевна документы приняты
Ступаченко Владислав Андреевич документы приняты
Тронина Владлена Александровна документы приняты
Трубицин Владислав Сергеевич документы приняты
Тырин Георгий Сергеевич документы приняты
Шашин Максим Александрович документы приняты
Шишаев Денис Сергеевич документы приняты
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Лебедев Александр Валерьевич документы приняты
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Абу Морад Рами документы приняты
Авлякулова Акнур документы приняты
Адамов Григорий документы приняты
Акыев Довлет документы приняты
Алаззех Ахмад Омар Юсеф документы приняты
Алезза Одай С.А. документы приняты
Аннаева Огулжемал документы приняты
Астаков Халмурат документы приняты
Гылычгелдиев Бабаныяз документы приняты
Захран Мохамед Елсаед Алсаед документы приняты
Ильина Ксения Олеговна документы приняты
Имамова Нурджон документы приняты
Каду Конарк Махендра документы приняты
Машарипова Анахан документы приняты
Мусурманкулов Рустем документы приняты
Протасов Сергей Юрьевич документы приняты
Хелбаш Хенд документы приняты
Хирез Рами Р Х документы приняты
Шадыева Наргиза документы приняты
Агеев Павел Андреевич документы приняты
Алексеева Анна Александровна документы приняты
Изоитко Елена Александровна документы приняты
Карпенко Ирина Игоревна документы приняты
Трофимов Николай Николаевич документы приняты
Худаеров Артур Юсупович документы приняты
Лушпай Алексей Викторович документы приняты
Павлов Максим Алексеевич документы приняты
Чуб Марк Евгеньевич документы приняты
Никитин Никита Сергеевич документы приняты
Павлов Максим Алексеевич документы приняты
Павлов Максим Алексеевич документы приняты
Чуб Марк Евгеньевич документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Адамов Григорий документы приняты
Арбузова Алина Евгеньевна документы приняты
Василенко Полина Алексеевна документы приняты
Горбачёв Артём Вадимович документы приняты
Зайцев Андрей Николаевич документы приняты
Климов Павел Васильевич документы приняты
Копейкина Татьяна Юрьевна документы приняты
Крылов Марк Романович документы приняты
Курилов Сергей Юрьевич документы приняты
Михайлова Анастасия Дмитриевна документы приняты
Мурзинов Илья Игоревич документы приняты
Нурыев Нияздурды документы приняты
Ратников Илья Дмитриевич документы приняты
Салмонов Ширинджон документы приняты
Соловьёв Алексей Сергеевич документы приняты
Таранов Вадим Александрович документы приняты
Уколов Никита Александрович документы приняты
Цветков Иван Владимирович документы приняты
на места в пределах целевой квоты
Мальцева Анастасия Евгеньевна документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Авлякулова Акнур документы приняты
Агеев Павел Андреевич документы приняты
Агеева Анастасия Юрьевна документы приняты
Адамов Григорий документы приняты
Акопян Анна Сааковна документы приняты
Акыев Довлет документы приняты
Арбузова Алина Евгеньевна документы приняты
Астаков Халмурат документы приняты
Баходуров Арслан документы приняты
Булгак Марк Русланович документы приняты
Василенко Полина Алексеевна документы приняты
Герасимова Анастасия Игоревна документы приняты
Горбачёв Артём Вадимович документы приняты
Гуванчтаганова Сенемгуль документы приняты
Гусейнов Вугар Арзу оглы документы приняты
Дергачев Алексей Сергеевич документы приняты
Ибрагимов Шабахрам документы приняты
Каюмов Муслихиддин Рустамович документы приняты
Киван Мохамад Мансур Айман документы приняты
Кожевникова Оксана Владимировна документы приняты
Кулбаев Довлетмурат документы приняты
Мальцева Анастасия Евгеньевна документы приняты
Машарипова Анахан документы приняты
Павлов Максим Алексеевич документы приняты
Рахманкулов Рахманкул документы приняты
Решентюк Евгений Александрович документы приняты
Сейфилова Арзув документы приняты
Соловьёв Алексей Сергеевич документы приняты
Федоров Сергей Михайлович документы приняты
Хабибов Саидаброр документы приняты
Цветков Иван Владимирович документы приняты
Чапаева Вероника Вячеславовна документы приняты
Чуб Марк Евгеньевич документы приняты
Южаков Даниил Павлович документы приняты
Ягмырова Айпери документы приняты
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Павлов Максим Алексеевич документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Авлякулова Акнур документы приняты
Агеев Павел Андреевич документы приняты
Адамов Григорий документы приняты
Акыев Довлет документы приняты
Аннаева Огулжемал документы приняты
Арбузова Алина Евгеньевна документы приняты
Астаков Халмурат документы приняты
Бабкин Даниил Викторович документы приняты
Белоусова Юлия Андреевна документы приняты
Богданова Елизавета Сергеевна документы приняты
Василенко Полина Алексеевна документы приняты
Горбачёв Артём Вадимович документы приняты
Гуванчтаганова Сенемгуль документы приняты
Дроздова Дарина Игоревна документы приняты
Ибрагимов Шабахрам документы приняты
Карпенко Ирина Игоревна документы приняты
Каюмов Муслихиддин Рустамович документы приняты
Кобеняк Анастасия Викторовна документы приняты
Кожевникова Оксана Владимировна документы приняты
Копейкина Татьяна Юрьевна документы приняты
Кулбаев Довлетмурат документы приняты
Лакина Маргарита Евгеньевна документы приняты
Машарипова Анахан документы приняты
Мусурманкулов Рустем документы приняты
Никитин Павел Андреевич документы приняты
Николаева Алина Евгеньевна документы приняты
Семёнова Екатерина Андреевна документы приняты
Умиров Атаджан документы приняты
Федоров Сергей Михайлович документы приняты
Хабибов Саидаброр документы приняты
Чапаева Вероника Вячеславовна документы приняты
Шкерина Кристина Николаевна документы приняты
Ягмырова Айпери документы приняты
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Эмам Карим Реда Сайед документы приняты
Ильина Ксения Олеговна документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Агафонова Виолетта Романова документы приняты
Баходуров Арслан документы приняты
Белоусова Юлия Андреевна документы приняты
Богданова Елизавета Сергеевна документы приняты
Гончарова Агата Анатольевна документы приняты
Денисова Александра Валерьевна документы приняты
Дроздова Дарина Игоревна документы приняты
Ильина Ксения Олеговна документы приняты
Карпенко Ирина Игоревна документы приняты
Лакина Маргарита Евгеньевна документы приняты
Никитин Павел Андреевич документы приняты
Нурыев Нияздурды документы приняты
Пинюкова Арина Олеговна документы приняты
Салмонов Ширинджон документы приняты
Ширялин Илья Михайлович документы приняты
Шкерина Кристина Николаевна документы приняты
Быстрова Анастасия Александровна документы приняты
Горячев Даниил Валерьевич документы приняты
Гришин Игорь Евгеньевич документы приняты
Иванов Александр Александрович документы приняты
Киван Мохамад Мансур Айман документы приняты
Кирюхин Сергей Александрович документы приняты
Марилов Никита Геннадьевич документы приняты
Помадин Владислав Владимирович документы приняты
Рассадин Илья Викторович документы приняты
Степанов Сергей Александрович документы приняты
Трубин Иван Игоревич документы приняты
Феофанов Виктор Андреевич документы приняты
Филиповский Константин Олегович документы приняты
Яковлев Дмитрий Валерьевич документы приняты
Аннаева Огулжемал документы приняты
Арбузова Алина Евгеньевна документы приняты
Василенко Полина Алексеевна документы приняты
Горбачёв Артём Вадимович документы приняты
Иголинская Евгения Ефимовна документы приняты
Ильина Ксения Олеговна документы приняты
Климов Павел Васильевич документы приняты
Копейкина Татьяна Юрьевна документы приняты
Крылов Марк Романович документы приняты
Пиров Мукимджон Мирович документы приняты
Рахимов Бурхониддин Маъруфович документы приняты
Решентюк Евгений Александрович документы приняты
Соловьёв Алексей Сергеевич документы приняты
Чапаева Вероника Вячеславовна документы приняты
Ширялин Илья Михайлович документы приняты
Великов Дмитрий Александрович документы приняты
Гуляев Алексей Витальевич документы приняты
Иванов Роман Вячеславович документы приняты
Иголинская Евгения Ефимовна документы приняты
Климов Павел Васильевич документы приняты
Кочетков Илья Игоревич документы приняты
Минаков Евгений Дмитриевич документы приняты
Павлова Наталья Андреевна документы приняты
Петров Кирилл Евгеньевич документы приняты
Румянцев Вячеслав Сергеевич документы приняты
Соловьёв Алексей Сергеевич документы приняты
Трубицин Владислав Сергеевич документы приняты
Чугунов Алексей Александрович документы приняты
Акыев Довлет документы приняты
Арбузова Алина Евгеньевна документы приняты
Баходуров Арслан документы приняты
Белянцева Екатерина Андреевна документы приняты
Бибиков Иван Евгеньевич документы приняты
Василенко Полина Алексеевна документы приняты
Горбачёв Артём Вадимович документы приняты
Гурбангулыев Азат документы приняты
Гусейнов Вугар Арзу оглы документы приняты
Дергачев Алексей Сергеевич документы приняты
Жугинисова Юлия Сергеевна документы приняты
Иванов Роман Вячеславович документы приняты
Квач Антон Эдуардович документы приняты
Климов Павел Васильевич документы приняты
Кочетков Илья Игоревич документы приняты
Куничев Артем Валерьевич документы приняты
Лебедев Александр Сергеевич документы приняты
Лукьянов Роман Артурович документы приняты
Михайлова Анастасия Дмитриевна документы приняты
Мурзинов Илья Игоревич документы приняты
Невский Никита Кириллович документы приняты
Павлова Наталья Андреевна документы приняты
Пиров Мукимджон Мирович документы приняты
Рахимов Бурхониддин Маъруфович документы приняты
Румянцев Вячеслав Сергеевич документы приняты
Салмонов Ширинджон документы приняты
Соловьёв Алексей Сергеевич документы приняты
Сопот Дмитрий Вадимович документы приняты
Стрельцова Елизавета Юрьевна документы приняты
Таранов Вадим Александрович документы приняты
Телин Евгений Алексеевич документы приняты
Тришин Филипп Сергеевич документы приняты
Урбановская Екатерина Викторовна документы приняты
Федоров Илья Алексеевич документы приняты
Цветков Иван Владимирович документы приняты
Чугунов Алексей Александрович документы приняты
Шаповалова Арина Дмитриевна документы приняты
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Невский Никита Кириллович документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Белянцева Екатерина Андреевна документы приняты
Бибиков Иван Евгеньевич документы приняты
Горячев Даниил Валерьевич документы приняты
Гришин Дмитрий Александрович документы приняты
Жугинисова Юлия Сергеевна документы приняты
Иванов Роман Вячеславович документы приняты
Иголинская Евгения Ефимовна документы приняты
Квач Антон Эдуардович документы приняты
Климов Павел Васильевич документы приняты
Клочков Алексей Валерьевич документы приняты
Косяков Владислав Андреевич документы приняты
Кошкина Кристина Эдуардовна документы приняты
Куничев Артем Валерьевич документы приняты
Лебедев Александр Сергеевич документы приняты
Лукьянов Роман Артурович документы приняты
Михайлова Анастасия Дмитриевна документы приняты
Никитин Семён Александрович документы приняты
Павлова Наталья Андреевна документы приняты
Румянцев Вячеслав Сергеевич документы приняты
Сопот Дмитрий Вадимович документы приняты
Таранов Вадим Александрович документы приняты
Телин Евгений Алексеевич документы приняты
Умиров Атаджан документы приняты
Урбановская Екатерина Викторовна документы приняты
Федоров Илья Алексеевич документы приняты
Чугунов Алексей Александрович документы приняты
Шаповалова Арина Дмитриевна документы приняты
ЮЛДОШЕВА АДОЛАТ документы приняты
Великов Дмитрий Александрович документы приняты
Ворожцов Павел Алексеевич документы приняты
Гурбангулыев Азат документы приняты
Карпенко Илья Дмитриевич документы приняты
Климов Павел Васильевич документы приняты
Кочетков Илья Игоревич документы приняты
Лебедев Александр Сергеевич документы приняты
Лукьянов Роман Артурович документы приняты
Минаков Евгений Дмитриевич документы приняты
Невский Никита Кириллович документы приняты
Павлова Наталья Андреевна документы приняты
Рахимов Бурхониддин Маъруфович документы приняты
Румянцев Вячеслав Сергеевич документы приняты
Савельев Дмитрий Сергеевич документы приняты
Сопот Дмитрий Вадимович документы приняты
Телин Евгений Алексеевич документы приняты
Урбановская Екатерина Викторовна документы приняты
Федоров Илья Алексеевич документы приняты
Шутков Андрей Павлович документы приняты
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Лукьянов Роман Артурович документы приняты
Невский Никита Кириллович документы приняты
на места по общим условиям (бюджет)
Анцыфров Андрей Денисович документы приняты
Аполлонов Илья Алексеевич документы приняты
Галкина Мария Анатольевна документы приняты
Гогаладзе Борис Александрович документы приняты
Городничев Дмитрий Сергеевич документы приняты
Ефимов Владислав Юрьевич документы приняты
Ибрагимов Шабахрам документы приняты
Иванова Александра Дмитриевна документы приняты
Каракозов Александр Михайлович документы приняты
Киван Мохамад Мансур Айман документы приняты
Коваленко Виктория Даниловна документы приняты
Корчагин Егор Артёмович документы приняты
Котикова Мария Федоровна документы приняты
Лебедев Александр Валерьевич документы приняты
Малетина Наталья Сергеевна документы приняты
Мамченкова Анастасия Викторовна документы приняты
Мусатов Владимир Михайлович документы приняты
Новиков Алексей Витальевич документы приняты
Нурыев Нияздурды документы приняты
Орлов Денис Михайлович документы приняты
Петушков Владимир Сергеевич документы приняты
Пронина Анастасия Владимировна документы приняты
Смирнов Кирилл Максимович документы приняты
Смирнова Екатерина Андреевна документы приняты
Ступаченко Владислав Андреевич документы приняты
Тронина Владлена Александровна документы приняты
Трубицин Владислав Сергеевич документы приняты
Тырин Георгий Сергеевич документы приняты
Шашин Максим Александрович документы приняты
Шишаев Денис Сергеевич документы приняты
на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Лебедев Александр Валерьевич документы приняты
Выберите интересующий Вас пункт

Общая информация

В ТвГТУ на обучение по основным образовательным программам высшего образования принимаются граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане.

На места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, на конкурсной основе принимаются граждане Российской Федерации, граждане Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Таджикистан, а также соотечественники, если образование данного уровня они получают впервые.

Прием граждане других иностранных государств осуществляется на договорной основе.

Прием граждан в ТвГТУ осуществляется на места:

  • финансируемые за счет средств федерального бюджета, в том числе выделенные для целевого приема
  • с оплатой стоимости обучения на основе договоров с юридическими и (или) физическими лицами

Основные особенности приема

  • Одновременно в рамках контрольных цифр по программам магистратуры может быть подано только одно заявление о согласии на зачисление.
  • Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в ТвГТУ одним из следующих способов:
    1) представляются в ТвГТУ лично поступающим. ТвГТУ принимает документы необходимые для поступления лично в том случае, если это не противоречит актам высших должностных лиц субъектов РФ, издаваемых в соответствии с Указом Президента РФ от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарноэпидемиологического благополучия населения в субъектах РФ в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)».
    2) направляются в ТвГТУ через операторов почтовой связи общего пользования;
    3) направляются в ТвГТУ в электронной форме посредством электронной информационной системы университета (Личный кабинет поступающего)
    4) направляются в ТвГТУ через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее - ЕПГУ) (только для поступающих по очной форме обучения по программам бакалавриата и специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе при приеме на целевое обучение), за исключением приема лиц, имеющих особые права.
  • Почтовый адрес для направления документов, необходимых для поступления:
    170023, Тверь, ул. М.Конева, д.12, Учебный корпус ТвГТУ, Приемная комиссия (У-217)
  • Сдача вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, проводится на русском языке.
  • ТвГТУ проводит вступительные испытания очно и (или) с использованием дистанционных технологий (при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний).
  • Дополнительный прием может быть объявлен не позднее 15 сентября.

Документы необходимые для поступления

  • Обязательным требованием, для подачи всех документов, является согласие на обработку персональных данных
  • На момент подачи заявления обязательны документы (сканированные копии, при подаче через кабинет абитуриента):
  • - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, гражданство;
  • - документ об образовании (аттестат или диплом);
  • - заявление о приеме;
  • - документы, подтверждающие индивидуальные достижения (при наличии таковых);
  • На момент подачи заявления желательно:
  • - приписное свидетельство или военный билет для юношей (для очной формы обучения).
  • - страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
  • На момент зачисления обязательны:
  • - заявление о согласии на зачисление (заполняется в личном кабинете, при условии нахождения подлинника документа об образовании в ТвГТУ (при поступлении на места, финансируемые из федерального бюджета));
  • - 6/4 фото 3×4;

Информация о местах приема документов

  • Центральная приемная комиссия
  • Адрес: 170023, г. Тверь, ул. Маршала Конева, 12, Учебный корпус ТвГТУ, комн. У-217 (Центральная приемная комиссия)
  • Телефоны: (4822) 78-70-80
  • E-mail: priem@tstu.tver.ru
  • График работы:
    При личном взаимодействие с поступающими
    понедельник - пятница 10:00 до 16:00, суббота 10:00 – 14:00
    воскресенье - выходной день
    С использованием дистанционных технологий
    ежедневно с 10:00 до 18:00
  • Ответственный секретарь – Григорьев Леонид Геннадьевич
    Заместитель ответственного секретаря – Гавриленко Александра Васильевна
  • Приемная комиссия Отдела магистратуры
  • Адрес: 170023, г. Тверь, ул. Маршала Конева, 12, Учебный корпус ТвГТУ, комн. У-212
  • Телефоны: (4822) 78-86-17
  • E-mail: priemaim@tstu.tver.ru
  • График работы:
    При личном взаимодействие с поступающими
    понедельник - пятница 10:00 до 16:00, суббота 10:00 – 14:00
    воскресенье - выходной день
    С использованием дистанционных технологий
    ежедневно с 10:00 до 18:00

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Прием документов

  • Для очной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    Начало - 12 июля 2021
    Завершение - 31 июля 2021 18:00

  • Для очной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    Начало - 12 июля 2021
    Завершение - 13 августа 2021 18:00

  • Для заочной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    Начало - 12 июля 2021
    Завершение - 31 июля 2021 18:00

  • Для заочной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    Начало - 12 июля 2021
    Завершение - 13 августа 2021 18:00

  • Для очно-заочной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    Начало - 12 июля 2021
    Завершение - 13 августа 2021 18:00

Проведение вступительных испытаний

  • Для очной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    Начало - 04 августа 2021
    Завершение - 06 августа 2021

  • Для очной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    Начало - 04 августа 2021
    Завершение - 06 августа 2021

  • Для заочной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    Начало - 04 августа 2021
    Завершение - 06 августа 2021

  • Для заочной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    Начало - 04 августа 2021
    Завершение - 06 августа 2021

  • Для очно-заочной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    Начало - 04 августа 2021
    Завершение - 06 августа 2021

Последний срок предоставления заявления о согласии на зачислении

  • Для очной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    10 августа 2021 18:00

  • Для очной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    13 августа 2021 18:00

  • Для заочной формы обучения, для мест финансируемых из федерального бюджета

    10 августа 2021 18:00

  • Для заочной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    13 августа 2021 18:00

  • Для очно-заочной формы обучения, для мест финансируемых с полным возмещением затрат

    13 августа 2021 18:00

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

№ Общежития Адрес Общее количество мест
1 Проспект Ленина, д. 33/1 339
3 Улица Маршала Конева, д.14/2 480
5 Комсомольский проспект, д.5 200
6 Улица Маршала Конева, д.14/1 480
  • Иногородним абитуриентам на время сдачи вступительных испытаний предоставляется общежитие. Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих: 382 места
  • Иногородним студентам первого курса общежитие предоставляется при наличии свободных мест с учетом социального положения семьи и успеваемости. Распределение мест в общежитии осуществляют деканаты факультетов.
Выберите интересующий Вас пункт

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальность) Профили подготовки (специализация) Всего Контрольные цифры приема (бюджетные места) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Очная форма обучения:
08.04.01 Строительство
  • Технология строительных материалов, изделий и конструкций
15 9 6
08.04.01 Строительство
  • Технология и организация строительства
20 - 20
08.04.01 Строительство
  • Промышленное и гражданское строительство: проектирование
20 15 5
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
  • Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем
18 8 10
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Разработка, внедрение и сопровождение информационных систем
12 7 5
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Информационные технологии радиотехнических систем и комплексов
12 7 5
09.04.03 Прикладная информатика
  • Прикладная информатика в радиолокационных и управляющих системах
12 7 5
09.04.03 Прикладная информатика
  • Прикладная информатика в экономике
12 7 5
09.04.04 Программная инженерия
  • Разработка программно-информационных систем
13 8 5
12.04.04 Биотехнические системы и технологии
  • Инженерное дело в медико-биологической практике
11 6 5
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
  • Управление электроэнергетическими системами
20 10 10
15.04.02 Технологические машины и оборудование
  • Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений
18 8 10
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технология машиностроения
18 8 10
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технологии сварочного производства
16 6 10
18.04.01 Химическая технология
  • Технология и переработка полимеров
10 5 5
18.04.01 Химическая технология
  • Комплексная переработка биоэнергетических ресурсов
10 5 5
18.04.01 Химическая технология
  • Химия и технология биологически активных веществ
10 5 5
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
  • Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов
10 5 5
19.04.01 Биотехнология
  • Прикладная биотехнология
10 - 10
20.04.01 Техносферная безопасность
  • Безопасность технологических процессов и производств
10 - 10
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
10 - 10
27.04.01 Стандартизация и метрология
  • Управление качеством
13 8 5
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
18 8 10
27.04.04 Управление в технических системах
  • Управление и информатика в технических системах
11 6 5
38.04.01 Экономика
  • Экономика фирмы
10 - 10
38.04.02 Менеджмент
  • Производственный менеджмент
  • Управление бизнесом в условиях цифровизации
10 - 10
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
  • Государственное и муниципальное управление
10 - 10
38.04.08 Финансы и кредит
  • Корпоративные финансы
20 - 20
Заочная форма обучения:
08.04.01 Строительство
  • Технология и организация строительства
20 - 20
15.04.02 Технологические машины и оборудование
  • Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений
20 - 20
20.04.01 Техносферная безопасность
  • Безопасность технологических процессов и производств
20 - 20
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
30 10 20
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
20 - 20
38.04.03 Управление персоналом
  • Управление персоналом организации
50 - 50
39.04.01 Социология
  • Социология управления
28 8 20
Очно-заочная форма обучения:
37.04.01 Психология
  • Практическая деятельность психолога в организации
30 - 30
38.04.01 Экономика
  • Экономика фирмы
30 - 30
38.04.02 Менеджмент
  • Производственный менеджмент
  • Управление бизнесом в условиях цифровизации
30 - 30
38.04.08 Финансы и кредит
  • Корпоративные финансы
30 - 30

Информация о количестве мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Направление подготовки (специальность) Профили подготовки (специализация) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах целевой квоты
Очная форма обучения:
08.04.01 Строительство
  • Технология строительных материалов, изделий и конструкций
9 7 2
08.04.01 Строительство
  • Промышленное и гражданское строительство: проектирование
15 12 3
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
  • Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем
8 6 2
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Разработка, внедрение и сопровождение информационных систем
7 5 2
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Информационные технологии радиотехнических систем и комплексов
7 5 2
09.04.03 Прикладная информатика
  • Прикладная информатика в радиолокационных и управляющих системах
7 5 2
09.04.03 Прикладная информатика
  • Прикладная информатика в экономике
7 5 2
09.04.04 Программная инженерия
  • Разработка программно-информационных систем
8 7 1
12.04.04 Биотехнические системы и технологии
  • Инженерное дело в медико-биологической практике
6 5 1
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
  • Управление электроэнергетическими системами
10 8 2
15.04.02 Технологические машины и оборудование
  • Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений
8 6 2
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технология машиностроения
8 6 2
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технологии сварочного производства
6 4 2
18.04.01 Химическая технология
  • Технология и переработка полимеров
5 4 1
18.04.01 Химическая технология
  • Комплексная переработка биоэнергетических ресурсов
5 4 1
18.04.01 Химическая технология
  • Химия и технология биологически активных веществ
5 4 1
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
  • Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов
5 5 -
27.04.01 Стандартизация и метрология
  • Управление качеством
8 6 2
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
8 6 2
27.04.04 Управление в технических системах
  • Управление и информатика в технических системах
6 4 2
Заочная форма обучения:
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
10 8 2
39.04.01 Социология
  • Социология управления
8 6 2

Информация о перечне вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих, о минимальное количество баллов, о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Код Направление подготовки (специальность) Вступительные испытания в порядке приоритета (Минимальное и максимальное количество баллов) Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
08.04.01 Строительство 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
09.04.02 Информационные системы и технологии 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
09.04.03 Прикладная информатика 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
09.04.04 Программная инженерия 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
12.04.04 Биотехнические системы и технологии 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
15.04.02 Технологические машины и оборудование 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
18.04.01 Химическая технология 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы химической технологии, нефтехимии и биотехнологии 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
19.04.01 Биотехнология 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
20.04.01 Техносферная безопасность 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
21.04.02 Землеустройство и кадастры 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
27.04.01 Стандартизация и метрология 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
27.04.02 Управление качеством 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
27.04.04 Управление в технических системах 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
37.04.01 Психология 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
38.04.01 Экономика 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
38.04.02 Менеджмент 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
38.04.03 Управление персоналом 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
38.04.08 Финансы и кредит 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
39.04.01 Социология 1 - Профильная дисциплина (мин. - 32, макс. - 100)
Письменный экзамен, дистанционный экзамен
Выберите интересующий Вас пункт

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

  • 1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.
  • 2. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов.
  • 3. При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему приемная комиссия начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения, полученные за последние 4 года:
    Достижение Баллы
    Наличие золотого именного сертификата ФИЭБ 10
    Наличие серебряного именного сертификата ФИЭБ 7
    Наличие бронзового именного сертификата ФИЭБ 5
    Наличие изобретений (патент или авторское свидетельство) 5
    Наличие диплома о высшем образовании с отличием 5
    Наличие опубликованных статей в научных журналах 4
    Участники Всероссийских студенческих олимпиад (из списка Министерства Образования и Науки РФ (https://mon-vso.ru/)) и олимпиады "Я - профессионал" 2
    Наличие опубликованных работ (материалы, статьи и тезисы, опубликованные в сборниках научных трудов и конференций) 1
  • 4. При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему начисляется не более 25 баллов суммарно за индивидуальные достижения, указанные в подпунктах «1) – 8)» пункта 3.
Выберите интересующий Вас пункт
Наименование направления, специальности
(Наименование профиля)
Дата Консультации
Экзамены проводятся в дистанционной форме на платформе http://elearning.tstu.tver.ru/.
На электронный адрес, указанный при регистрации, будут высланы письма о порядке проведения дистанционных экзаменов и подробности их организации.
Строительство (СТ)
(Промышленное и граджданское строительство:проектирование)
04.08.2021 (среда) 9:00 мск 02.08.2021 12:00 Ц-302
Информатика и вычислительная техника (ИВТ)
(Промышленное и граджданское строительство: проектирование)
04.08.2021 (среда) 9:00 мск 03.08.2021 11-00 ХТ-320
Управление персоналом (УП)
(Управление персоналом организации)
04.08.2021 (среда) 9:00 мск 03.08.2021 12:00 Ц-219
Экономика (ЭК)
(Экономика фирмы)
04.08.2021 (среда) 9:00 мск 03.08.2021 10:00 У-344
Программная инженерия (ПИН)
(Разработка программно-информационных систем)
04.08.2021 (среда) 9:00 мск 03.08.2021 11:00 ХТ 308
Электроэнергетика и электротехника (ЭЛЭ)
(Управление электрическими системами)
04.08.2021 (среда) 9:00 мск 28 июля в 11:00, консультация дистанционно через ZOOM.
Подключиться к конференции Zoom https://us04web.zoom.us/j/2681244029?pwd=SmdHWmFzaUR6ZUw2R3diMlVUUFR2QT09
Идентификатор конференции: 268 124 4029
Код доступа: 9xsxD5"
Технологические машины и оборудование (ТМО)
(Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений)
04.08.2021 (среда) 9:00 мск 02.08.2021 12:00 Л-111
Биотехнические системы и технологии (БСТ)
(Инженерное дело в медико-биологической практике)
04.08.2021 (среда) 9:00 мск 03.08.2021 12:00, ХТ-246
Химическая технология (ХТ)
(Технология и переработка полимеров)
04.08.2021 (среда) 9:00 мск 02.08.2021 10.00 в Discord, Контакте
Строительство (СТ)
(Технология строительных материалов, изделий и конструкций)
04.08.2021 (среда) 12:30 мск 03 августа, 9.30 онлайн.
Подключиться к конференции Zoom https://us04web.zoom.us/j/72375602258?pwd=MkI2VllCa0Rha0dUcGRNSUY2RWYxdz09.
Идентификатор конференции: 723 7560 2258.
Код доступа: i4YQ9Z"
Химическая технология (ХТ)
(Химия и технология биологически активных веществ)
04.08.2021 (среда) 12:30 мск 02.08.2021 с 10 до 14 Степачёва Антонина Анатольевна a.a.stepacheva@mail.ru +79201505508 Уч-217
Землеустройство и кадастры (ЗиК)
(Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами)
04.08.2021 (среда) 12:30 мск 03.08.21 11-00 Ц-304
Стандартизация и метрология (СМ)
(Управление качеством)
04.08.2021 (среда) 12:30 мск 02.08.2021 с 10 до 14 Гавриленко Александра Васильевна schurik-al@yandex.ru +79040070213 Уч-217
Техносферная безопасность (ТБ)
(Безопасность технологических процессов и производств)
04.08.2021 (среда) 12:30 мск 30.07 с 12.30 до 14.00 ХТ-205
Менеджмент (МЕН)
(Производственный менеджмент
Управление бизнесом в условиях цифровизации)
04.08.2021 (среда) 12:30 мск 03.08.2021 г. в 11-00, аудитория У-344
Управление в технических системах (УТС)
(Управление и информатика в технических системах)
04.08.2021 (среда) 12:30 мск 03.08.2021, 13:00, ХТ-246
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (КТОМП)
(Технология машиностроения)
04.08.2021 (среда) 12:30 мск 03.08.2021 13-30 - 14-30, по эл. почте gbtms@yandex.ru
Социология (СОЦ)
(Социология управления)
04.08.2021 (среда) 12:30 мск 03.08.2021 11.00 Ц-219
Прикладная информатика (ПИ)
(Прикладная информатика в экономике
Прикладная информатика в радиолокационных и управляющих системах)
04.08.2021 (среда) 12:30 мск 03.08.2021 11:00 ХТ-246
Энерго- и ресурсосберегающие процессы химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (ЭРП)
(Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов)
04.08.2021 (среда) 16:00 мск 02.08.021 12.00 Л-214
Строительство (СТ)
(Технология и организация строительства)
04.08.2021 (среда) 16:00 мск 02.08.2021 12:00 Ц-302
Психология (ПСИ)
(Практическая деятельность психолога в организации)
04.08.2021 (среда) 16:00 мск 03.08.2021 10.00 Ц-350. Филиппченкова Светлана Игоревна, sfilippchenkova@mail.ru, тел. 89520600682
Финансы и кредит (ФиК)
(Корпоративные финансы)
04.08.2021 (среда) 16:00 мск 02.08.2021 12:00 У-510
Информационные системы и технологии (ИСТ)
(Информационные технологии радиотехнических систем и комплексов
Разработка, внедрение, сопровождение)
04.08.2021 (среда) 16:00 мск 03.08.2021 11:00 ХТ-246
Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (КТОМП)
(Технологии сварочного производства)
04.08.2021 (среда) 16:00 мск 02.08.2021 13.00 Т-204
Управление качеством (УК)
(Управление качеством организации)
04.08.2021 (среда) 16:00 мск 03.08.2021 15:00 Уч-210
Химическая технология (ХТ)
(Комплексная переработка биоэнергетичнских ресурсов)
04.08.2021 (среда) 16:00 мск 03.08 10.00 Л-117
Государственное и муниципальное управление (ГМУ)
(Государственное и муниципальное управление)
04.08.2021 (среда) 16:00 мск 03.08.2021 12-00, У-344
Резервный день 05.08.2021 (четверг) 11:00 мск

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Граждане с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в ТвГТУ имеют право сдать вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно в письменной форме, с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

  • - Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
  • Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.
  • Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
  • Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).
  • Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличена, но не более чем на 1,5 часа.
  • Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний.
  • Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.
  • Материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

  • 1) для слепых:
  • - задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
  • - письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
  • - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
  • 2) для слабовидящих:
  • - обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
  • - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
  • - задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
  • 3) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;
  • 4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
  • 5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
  • 6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
  • - письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
  • - вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Данные условия предоставляются поступающим с ограниченными возможностями здоровья на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Результаты вступительных испытаний

ФИО Набранные баллы по результатам внутренних вступительных испытаний

Ранжированные списки поступающих

Выберите интересующее Вас направление подготовки (специльность). Для упрощенного поиска по Вашему СНИЛС (или по уникальному номеру, при отсутсвии СНИЛСа) нажмите на клавиатуре Ctrl + F.

По состоянию на 28 июля 2021 08:45:02 (Обновляется каждые 30 минут)

Рейтинг (Рейтинг по согласию) СНИЛС (уникальный номер) Сумма баллов Сумма баллов по ВИ Баллы по ВИ Баллы по ИнД Согласие на зачисление
ВИ 1
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
На места в пределах целевой квоты
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
На места по общим условиям (бюджет)
1 194-396-997 46 13 0 0 13
2 169-027-141 69 11 0 0 11
3 150-353-454 29 5 0 0 5
4 172-699-435 17 5 0 0 5
5 (1) 167-589-542 35 5 0 0 5 +
6 181-524-332 52 5 0 0 5
7 177-131-433 59 1 0 0 1
8 169-687-756 59 1 0 0 1
9 167-045-177 69 0 0 0 0
10 190-448-487 91 0 0 0 0
11 196-161-512 81 0 0 0 0
12 (2) 182-214-930 52 0 0 0 0 +
13 168-536-036 93 0 0 0 0
14 8RM84E 0 0 0 0
15 O73OK5 0 0 0 0
1 194-396-997 46 13 0 0 13
2 172-699-435 17 5 0 0 5
3 181-524-332 52 5 0 0 5
4 209-379-829 05 5 0 0 5
5 (1) 177-131-433 59 1 0 0 1 +
6 167-045-177 69 0 0 0 0
7 196-161-512 81 0 0 0 0
8 (2) 186-599-198 53 0 0 0 0 +
9 (3) 144-098-636 75 0 0 0 0 +
10 T8L50N 0 0 0 0
11 9N8UA2 0 0 0 0
12 G5I65Q 0 0 0 0
13 8RM84E 0 0 0 0
14 J2Q94G 0 0 0 0
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
На места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались
Заявления не подавались

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

По состоянию на 28 июля 2021 08:00:01 (Обновляется каждые 2 часа)

Код Направление подготовки (специальность) Профили подготовки (специализация) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах целевой квоты По договорам об оказании платных образовательных услуг
План приёма Подано заявлений План приёма Подано заявлений План приёма Подано заявлений
Очная форма обучения:
08.04.01 Строительство
  • Промышленное и гражданское строительство: проектирование
31 12 30 3 - 5 1
08.04.01 Строительство
  • Технология строительных материалов, изделий и конструкций
33 7 31 2 1 6 1
08.04.01 Строительство
  • Технология и организация строительства
6 - - - - 20 6
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
  • Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем
21 6 19 2 - 10 2
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Информационные технологии радиотехнических систем и комплексов
28 5 28 2 - 5 -
09.04.02 Информационные системы и технологии
  • Разработка, внедрение и сопровождение информационных систем
32 5 32 2 - 5 -
09.04.03 Прикладная информатика
  • Прикладная информатика в экономике
38 5 37 2 - 5 1
09.04.03 Прикладная информатика
  • Прикладная информатика в радиолокационных и управляющих системах
34 5 33 2 - 5 1
09.04.04 Программная инженерия
  • Разработка программно-информационных систем
13 7 13 1 - 5 -
12.04.04 Биотехнические системы и технологии
  • Инженерное дело в медико-биологической практике
15 5 15 1 - 5 -
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
  • Управление электроэнергетическими системами
22 8 20 2 2 10 -
15.04.02 Технологические машины и оборудование
  • Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений
14 6 14 2 - 10 -
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технология машиностроения
25 6 25 2 - 10 -
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
  • Технологии сварочного производства
9 4 9 2 - 10 -
18.04.01 Химическая технология
  • Химия и технология биологически активных веществ
16 4 16 1 - 5 -
18.04.01 Химическая технология
  • Технология и переработка полимеров
14 4 14 1 - 5 -
18.04.01 Химическая технология
  • Комплексная переработка биоэнергетических ресурсов
15 4 15 1 - 5 -
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
  • Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов
20 5 20 - - 5 -
19.04.01 Биотехнология
  • Прикладная биотехнология
1 - - - - 10 1
20.04.01 Техносферная безопасность
  • Безопасность технологических процессов и производств
- - - - - 10 -
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
1 - - - - 10 1
27.04.01 Стандартизация и метрология
  • Управление качеством
33 6 33 2 - 5 -
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
37 6 35 2 1 10 1
27.04.04 Управление в технических системах
  • Управление и информатика в технических системах
18 4 18 2 - 5 -
38.04.01 Экономика
  • Экономика фирмы
2 - - - - 10 2
38.04.02 Менеджмент
  • Производственный менеджмент
  • Управление бизнесом в условиях цифровизации
2 - - - - 10 2
38.04.04 Государственное и муниципальное управление
  • Государственное и муниципальное управление
3 - - - - 10 3
38.04.08 Финансы и кредит
  • Корпоративные финансы
2 - - - - 20 2
Заочная форма обучения:
08.04.01 Строительство
  • Технология и организация строительства
17 - - - - 20 17
15.04.02 Технологические машины и оборудование
  • Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений
2 - - - - 20 2
20.04.01 Техносферная безопасность
  • Безопасность технологических процессов и производств
12 - - - - 20 12
21.04.02 Землеустройство и кадастры
  • Управление земельно-имущественными комплексами и природными объектами
16 8 13 2 - 20 3
27.04.02 Управление качеством
  • Управление качеством в организации
6 - - - - 20 6
38.04.03 Управление персоналом
  • Управление персоналом организации
15 - - - - 50 15
39.04.01 Социология
  • Социология управления
13 6 12 2 - 20 1
Очно-заочная форма обучения:
37.04.01 Психология
  • Практическая деятельность психолога в организации
19 - - - - 30 19
38.04.01 Экономика
  • Экономика фирмы
12 - - - - 30 12
38.04.02 Менеджмент
  • Производственный менеджмент
  • Управление бизнесом в условиях цифровизации
11 - - - - 30 11
38.04.08 Финансы и кредит
  • Корпоративные финансы
12 - - - - 30 12

Приказы о зачислении на обучение