Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ТвГТУ побывали на выставке-форуме «Россия» в тематический день «Наука и университеты»

17 февраля делегация студентов Тверского государственного технического университета по приглашению министерства экономического развития Тверской области побывала на Международной выставке-форуме «Россия», проходящей в Москве на ВДНХ. Молодые люди приняли участие в мероприятиях тематического дня «Наука и университеты».

Также студенты ТвГТУ посетили карьерный форум «Труд крут!», проходивший в этот день и посвященный 65-летию студенческих отрядов.

Кроме того, молодые люди побывали на экскурсии по павильонам выставки «Россия», познакомившись, в том числе, с достижениями регионов нашей страны и, в частности, Тверской области.

В программу дня «Наука и университеты» входили круглые столы, экспертные дискуссии, интерактивные программы, знакомство с грантополучателями РНФ, молодыми учеными, занимающимися вопросами освоения Арктики, обсуждение научного волонтерства и многое другое.

Студенты ТвГТУ побывали на выставке-форуме Россия