Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Юбилейный форум «Медиасмыслы» пройдет на базе ТвГТУ

10 декабря в Тверском государственном техническом университете пройдет десятый форум «Медиасмыслы». Он объединит студентов, молодых специалистов и школьников, которым интересна работа в медиасфере и создание собственного контента.

Участников ждет более 15 мастер-классов. Эксперты из Москвы и Твери расскажут о медиа и рекламе в моде, музыке, экономике и IT-сфере; создании материалов в фото-, видео-, аудиоформатах; использовании медиа для выражения своих идей и развития проектов. Каждый участник сможет выбрать и посетить 4 интересующих выступления.

Первый форум «Медиасмыслы» прошел в ТвГТУ еще в 2016 году, с тех пор университет является постоянным соорганизатором проекта. Каждый год форум объединяет около 200 участников со всей Тверской области и соседних регионов.

В этом году форум будет проходить 10 декабря с 11 до 15 часов по адресу: наб. Афанасия Никитина, 22.

Участие бесплатное, регистрация обязательна. Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться можно на сайте https://tver.media/

Накануне, 9 декабря, в рамках форума состоится серия образовательных событий на разных площадках: мастер-класс по креативным технологиям от продюсера и журналиста Елены Афанасьевой, выступление о развитии букинистического дела сегодня от представителей петербургского книжного магазина «Подписные издания», программа о школьных олимпиадах по литературе.

медиасмыслы 2023 лого