Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

На базе Тверского Политеха пройдет форум Знание.Карьера

Как построить карьеру в 2023 году, не боясь вызовов современности?

Находитесь в поиске своей будущей профессии или уже делаете первые шаги на пути к построению своей карьеры? Тогда форум Знание.Карьера для вас!

Личный бренд, гибкие навыки, стартапы, искусственный интеллект – для многих эти понятия все еще непонятны и размыты, хотя уже используются большинством современных компаний. Рынок труда постоянно меняется, и нужно идти в ногу со временем, чтобы не отстать!

28 ноября в Твери на базе Тверского государственного технического университета пройдет форум Российского общества «Знание» с интенсивной программой, направленной на развитие карьерных возможностей молодежи.

В рамках тематических треков пройдут мастер-классы и лекции: здесь можно будет научиться составлять резюме, проводить самопрезентацию, использовать искусственный интеллект и развивать свои бизнес-проекты.

Наставниками станут успешные предприниматели и HR-специалисты, обладающие самыми актуальными знаниями, подкрепленными личным опытом. Вместе с ними вы узнаете как сохранить ментальное здоровье для успешного развития карьеры, поработаете над созданием личного бренда и научитесь презентовать свой проект за 60 секунд!

Участие бесплатно! Нужно лишь зарегистрироваться на сайте Российского общества «Знание» по ссылке: https://znanierussia.ru/events/s-mesta-v-kareru-1424

знание карьера 28112023 анонс