Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

«Снежный десант РСО» посетил Тверской Политех

2 февраля Тверской государственный технический университет принимал в своих стенах участников Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО».

Гости из отрядов «Снежного десанта» Москвы посетили военный учебный центр и музей истории вуза.

Проректор ТвГТУ по воспитательной и социальной работе Александр Иванников рассказал студентам о мероприятиях Политеха и организовал просмотр фильма к столетию университета.

Помимо Твери, студотрядовцы также побывают в Зубцове и Калининском районе.

В программе акции «Снежный десант РСО» запланировано проведение концертных и спортивных программ, профориентационных встреч со школьниками, тематических мастер-классов и интерактивов. Особое внимание будет уделено благотворительности и благоустройству социально значимых объектов: приведению в порядок территории домов культуры и творчества, домов-интернатов, детских садов, школ и больниц, памятников, воинских мемориалов и захоронений.

Благодарим за помощь в организации встречи командира Тверского регионального отделения «Российских студенческих отрядов» Марию Михайлову.