Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Научный семинар «Золотовские чтения» к 100-летию со дня рождения ученого

Российская ассоциация искусственного интеллекта, Российская ассоциация нечетких систем и мягких вычислений, Центральный научно-исследовательский институт Воздушно-космических сил Минобороны РФ и Тверской государственный технический университет приглашают принять участие в работе научного семинара «Золотовские чтения».

alt

Семинар состоится 28 и 29 апреля на базе ТвГТУ и будет посвящен 100-летию со дня рождения выдающегося российского математика, академика АН СССР Евгения Васильевича Золотова.

Цель научного семинара - развитие научных исследований в области математического моделирования сложных систем и процессов, нечетких систем и мягких вычислений, искусственного интеллекта и принятия решений.

Итоговая информация о мероприятии и доклады будут опубликованы в журналах «Программные продукты и системы» (ВАК) или «Вестник Тверского государственного технического университета» (ВАК).

Заявки на участие следует направлять до 04 апреля 2022 года Валерию Константиновичу Кемайкину с пометкой «Золотовские чтения», по адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подробная информация размещена в информационном письме.