Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Спортсмены Политеха завоевали серебро чемпионата Московской области по автокроссу

На трассе Центра по автомотоспорту ЦСКА поселка Калининец в Подмосковье состоялись чемпионат и первенство Московской области по автокроссу Кубок "Kramar Motorsport".

СК ТвГТУ Racing занял второе место в командном зачете класса «Супер-1600». Пилоты команды Александр Колесниченко и Сергей Лысов завоевали серебро и бронзу в личном зачете.

Всего в соревнованиях участвовало более 50 гонщиков из разных городов: Тольятти, Санкт- Петербурга, Смоленска, Воронежа, Рязани, Твери и Подмосковья.