Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Спортсмены ТвГТУ заняли престижные места на первенстве Твери по автомобильному кроссу

14 декабря на стадионе технических видов спорта «Вираж» муниципальной спортивной школы «Лидер» прошел заключительный этап чемпионата и первенства Твери по автомобильному кроссу.

Спортсмен команды СК ТвГТУ Racing Александр Колесниченко занял первое место в самом престижном классе кросса - «Супер-1600». По результатам финальных заездов Александр стал лучшим среди одиннадцати пилотов.

В десятку сильнейших класса «Супер-1600» также вошли Сергей Лысов и Борис Сураков, представляющие команду Политеха. Пилот Евгений Богданов, выступавший в классе «Д2-классика», занял шестое место.