Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

"Современные технологии деятельности педагогических отрядов в молодежной среде российских регионов"

С 27 по 28 ноября в рамках программы развития деятельности студенческих объединений Тверского государственного технического университета «Инженеры успешного будущего» прошел семинар-совещание педагогических отрядов на тему «Современные технологии деятельности педагогических отрядов в молодежной среде российских регионов».
Участие в семинаре приняли резиденты студенческих отрядов из городов Орел и Владимир, а также представители Тверской области.
В ходе мероприятия затрагивались такие темы, как: взаимодействие с администрацией вуза, привлечение студенческих кадров к работе вожатыми, российские студенческие отряды и их форма поддержки и многие другие.
В рамках семинара-совещания присутствовал приглашенный лектор, главный специалист и руководитель программ Международного союза детских объединений «Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций», Леденева Олеся Владимировна.
Благодарим всех участников семинара.