«Школа тренеров» в ТвГТУ
В течение трех дней с участниками работали тренеры всероссийского общественного проекта «СТУПЕНИ» Елизавета Овсянникова и Оксана Штыркова, бизнес-тренеры Вадим Трубицын и Светлана Глазунова, руководитель клуба социально-психологических тренингов ТвГТУ Татьяна Литвинова.
В последний день прошла защита разработанных участниками тренингов перед экспертами. Ими на «Школе тренеров» стали И.М.Пелевина, заместитель начальника отдела по делам молодежи управления по культуре, спорту и делам молодежи г.Твери, Д.В. Пешехонов, начальник управления по внеучебной работе ТвГТУ, Е.Котенкова, директор студенческой биржи труда ТвГУ и Т.И.Литвинова, директор Студенческого клуба ТвГТУ.
По результатам Школы лучшие начинающие тренеры получат возможность на практике применить полученные знания не только в вузе, но и в городских и всероссийских мероприятиях.