Поздравляем победителей и участников конкурса «Мы рисуем»!
← Все новости
Профсоюз

Поздравляем победителей и участников конкурса «Мы рисуем»!

Поздравляем победителей и участников конкурса «Мы рисуем»!

Ежегодный конкурс художественных работ студентов, ППС и сотрудников университета и их детей (до 17 лет) «Мы рисуем», который проводит профком работников ТвГТУ,  завершен!

Дети творят свой мир, изображая то, что видят вокруг себя, что чувствуют. Они рисуют, свободно фантазируя и их рисунки искренние и уникальные, несущие цвет и яркость, которых порой нам так не хватает в нашей повседневной жизни. Детская живопись дарит счастье и радость самим маленьким художникам и нам – зрителям.

Поздравляем победителей!.jpg

Независимое жюри в составе 111-ти виртуальных посетителей выставки, отдав должное признание всем без исключения представленным работам, определило победителей конкурса в трех группах.

Из детей самой младшей группы (с 5 до 7 лет) дипломом за 1 место награжден Захаров Никита (6 лет) – рисунок «Овечка Шон», за 2 место Завадько Артём (5 лет) – рисунок «Осенняя кошка» и Яконовский Никита (7 лет) – рисунок «Прибытие поезда».

Победителями во второй группе (с 9 до 13 лет) стали: Сизова Анна (13 лет) – диплом за 1 место – рисунок «Подсолнухи», Веселов Егор (11 лет) – диплом за 2 место – рисунок «Ночь во дворе» и Новожилова Анастасия (9 лет) – диплом за 3 место – рисунок «У капибары Новый год».

В этом году участие в конкурсе приняли не только сотрудники, но и студенты вуза. Дипломом за 1 место награждена Захарова Елена (сотрудник библиотеки) – картина «Время чудес», за 2 место – Сопрунова Анастасия (студентка) – картина «Турецкий чай с рахат-лукумом» и за 3 место – Лапотина Инна (студентка) – картина «Попугай».

Все участники конкурса получили дипломы и призы от профкома работников и профкома студентов ТвГТУ.