Встреча поколений дорожников состоялась
После вступительного слова и.о.начальника ФКУ Упрдор «Россия» А.А.Мятиева выступил ветеран дорожной отрасли, заслуженный строитель РФ Николай Иванович Измоденов. Он отработал в дорожной отрасли более 50 лет, из них около 25 лет вместе с А.А.Николаевым. Как отметил Николай Иванович, А.А.Николаев создал дорожную отрасль в нашей стране, и под его руководством Россия была выведена из бездорожья, дорогами были соединены все областные и районные центры.
С большим вниманием было выслушано выступление заведующего кафедрой автомобильных дорог, оснований и фундаментов, заслуженного деятеля науки и техники РФ, президента ТвГТУ профессора В.А.Миронова. Вячеслав Александрович рассказал об истории и перспективах подготовки специалистов дорожников в нашем университете.
На встрече также выступили зам.генерального директора ООО «Дорэкс» А.В.Скляров, генеральный директор компании «АСВ Строй» А.С.Роцко и другие дорожники.