Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

ИнноМУВ-2014-осень

У.М.Н.И.К. 2014

ВНИМАНИЮ

молодых ученых, аспирантов, студентов!
Центр менеджмента качества и трансфера технологий ТвГТУ приглашает принять участие в конкурсе инновационных проектов «ИнноМУВ-2014-осень».
Победители программы, которые будут определены 22 октября 2014 г. по результатам итоговой осенней научно-технической конференции «У.М.Н.И.К.» («Участник молодежного научно-исследовательского конкурса»), получат на реализацию проекта по 200 тыс. рублей в год.
В Конкурсе могут принимать участие физические лица от 18 до 28 лет включительно, предлагающие научно-технические проекты по одному из пяти направлений:
- информационные технологии,
- медицина,
- современные материалы и технологии их создания,
- приборы и аппаратные комплексы,
- биотехнологии.
Прием материалов по проектам  осуществляется по
E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 1 октября 2014 года. Отбор проектов, поданных на конкурс «ИнноМУВ-2014-осень», пройдет 26 сентября 2014 года в 11 ч 00 мин.

Вниманию молодых ученых, аспирантов, студентов ТвГТУ!
Продлен срок приема заявок для участия в конкурсе инновационных проектов, который является отборочным мероприятием программы «У.М.Н.И.К.» («Участник молодежного научно-исследовательского конкурса»).
Отборочное мероприятие «ИнноМУВ-2014-осень» состоится 1 октября 2014 года в 10 ч.

Заявки на участие в конкурсе инновационных проектов принимаются и регистрация участников конкурса «ИнноМУВ-2014- осень» производится до 1 октября 2014 г. в Центре менеджмента качества и трансфера технологий (Ц-237) по E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (координатор конкурса Тянина Анастасия Александровна).

При необходимости за консультациями по участию в конкурсе инновационных проектов «ИнноМУВ-2014-осень» можно обращаться к координатору конкурса Тяниной Анастасии Александровне (Ц-237).
Материалы по проектам должны включать: заявку участника (в электронном и бумажном виде — приложение 1); тезисы докладов (в электронном и бумажном виде — приложение 2); презентации (в электронном варианте — приложение 3).
Используя электронную почту, материалы следует присылать как вложенные файлы. Именовать файлы следует так: Иванов А.И. Тезисы; Иванов А.И. Заявка; Иванов А.И. Презентация.
Победители, закончившие 1-й год программы «У.М.Н.И.К.» и претендующие на дальнейшее участие в программе в течение второго года, представляют заявления победителя программы «У.М.Н.И.К.» переходящего на 2-й год (приложение 4) и тезисы отчёта (приложение 5).