27 июня на площадке исторического парка «Россия–Моя история» прошел масштабный фестиваль «Знай. Люби. Гордись. Приумножай», посвящённый Дню молодёжи.
Праздник объединил на одной площадке образовательные лекции, патриотические акции, творческие мастер-классы, спортивные соревнования и концертные программы. Для участников мероприятия были организованы диалоговые и экспертные сессии. В программе праздника также выставка раритетных и современных моделей автомобилей, показательные выступления от Тверского станичного казачьего общества, выставка оружия и экипировки СВО и многое другое.
В праздничной концертной программе Хореографическая студия "Эстель" и Танцевальная студия современного танца при ТвГТУ «Формат» исполнили танцы «А, помнишь?», «Военный вальс» и «Русская плясовая».
Фото: студенческое СМИ Тверского государственного университета Visual