6 марта 2025 года студентов химико-технологического факультета и факультета информационных технологий ТвГТУ пригласили на «Ярмарку вакансий» в корпус ХТ.
В «Ярмарке вакансий» приняли участие и представили студентам свои предложения по прохождению практики и стажировки, а также дальнейшему трудоустройству следующие предприятия и организации:
- Филиал ПАО МТС в г. Тверь,
- РЕД СОФТ,
- ООО «Лукойл-технологии»,
- АО «ДКС»,
- ОАО «ТВЗ»,
- АО НПК БАРЛ,
- Филиал РТРС «Тверской ОРТПЦ»,
- Клинский пивоваренный завод компании AB InBev Efes,
- завод инфузионных растворов ООО «Гематек»,
- Кофеобжарочный завод Poetti ООО «МилФудс»,
- НПО «Биомедицинские Инновационные технологии»,
- Визард,
- Герс,
- Тверьэнерго,
- Калининатомтехэнерго.
Были организованы различные активности для пришедших на «Ярмарку вакансий» студентов, молодые люди могли познакомиться с работодателями и получить информацию об интересующей их сфере деятельности и о конкретных предприятиях, а также о перспективах будущей профессиональной деятельности.
Это было второе мероприятие из серии «Ярмарок вакансий», которые проходят в ТвГТУ в марте.
20 марта в актовом зале и фойе второго этажа корпуса Ц состоится мероприятие для студентов инженерно-строительного факультета. Начало в 10 часов.
Центр содействия трудоустройству выпускников ТвГТУ благодарит деканаты, выпускающие кафедры и управление по внеучебной работе за содействие в проведении мероприятия.
Больше фото - в альбоме.