Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В ТвГТУ прошла встреча сотрудников правоохранительных органов со студенческой молодежью

1 февраля в Тверском государственном техническом университете прошла встреча сотрудников правоохранительных органов со старостами учебных групп, организованная управлением по внеучебной работе вуза.

На профилактической беседе, которую открыл проректор ТвГТУ по воспитательной и социальной работе Александр Иванников, представители УМВД России по Тверской области обсудили со студенческой молодежью большой блок тем и ответили на все интересующие аудиторию вопросы. Модератором выступил начальник управления по внеучебной работе Дмитрий Пешехонов.

Правоохранители рассказали студентам о безопасности дорожного движения, вреде наркомании и ответственности за незаконное распространение наркотических веществ, а также о важности противодействия распространению идеологии терроризма и экстремизма.

Встреча прошла при содействии члена Общественного совета при УМВД России по Тверской области проректора ТвГТУ по инвестиционному развитию и управлению федеральным имуществом Фаяза Пашаева.