Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Фестиваль цифрового искусства ЦФО «Технологии прекрасного» откроется в Твери

Уже совсем скоро креативная молодежь Центрального федерального округа сможет принять участие в окружном фестивале цифрового искусства «Технологии прекрасного»!

Он пройдет с 25 по 27 ноября на площадке Тверского государственного технического университета.

Если тебе от 16 до 35 лет, ты креативен или тебе просто интересна тема цифрового искусства и создания творческих работ с применением цифровых технологий, то самое время регистрироваться по ссылке или на сайте проекта.

Участников ждет насыщенная образовательная программа, посвященная отдельным направлениям в цифровом искусстве и креативной индустрии, работе в публичном пространстве и рынку NFT от ведущих экспертов и представителей отрасли.

В финале каждый сможет проявить свой талант, приняв участие в презентационной сессии творческих работ, а лауреатов фестиваля ждут заслуженные награды.

Участие абсолютно бесплатное!

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте проекта, а также по телефонам 8(499) 753-01-25, 8-964-598-79-59 (Евгений Артемьев) или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Организатор окружного фестиваля: Агентство инновационного развития при партнерской поддержке Тверского государственного технического университета. Проект реализуется за счет средств гранта Президентского фонда культурных инициатив.

технологии