Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ТвГТУ - финалисты II тура Интернет-олимпиады по математике

Подведены итоги Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам естественно-научного цикла, в которой приняли участие 1358 студентов из 166 вузов Российской Федерации, а также Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Словении, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана.

Тверской государственный технический университет на олимпиаде по дисциплине «Математика» представляли студенты инженерно-строительного факультета направления «Строительство»: Семен Токарев, Константин Крылов и Ирина Иванова.

II тур Интернет-олимпиады прошёл 26 марта в Московском государственном строительном университете.

По результатам конкурса Константин Крылов и еще трое студентов из других вузов набрали одинаковое количество баллов и заняли с 14 по 17 места в Центральном федеральном округе по профилю «Техника и технологии». Все ребята получили сертификаты участника.

Центр менеджмента качества поздравляет студентов и выражает признательность доценту кафедры высшей математики Маргарите Шестаковой за научное руководство, организацию и проведение вузовского тура олимпиады.

Результаты по ссылке