Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Военный учебный центр Политеха посетил заместитель начальника главного штаба Юнармии РФ

2 декабря военный учебный центр Политеха посетил заместитель начальника Главного штаба по проектной деятельности ВВПОД «Юнармия» Антон Кузнецов.

На встрече также присутствовали заместитель Комитета по делам молодёжи Тверской области Ирина Пелевина, начальник регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Виктория Апостолова и юнармейцы отряда имени Степана Горобца.

Об истории создания ВУЦ и дальнейшей совместной деятельности вуза и юнармии гостям рассказал проректор по воспитательной и социальной работе ТвГТУ Александр Иванников.

Антон Кузнецов прибыл в Тверь и ТвГТУ в рамках рабочей поездки на традиционный форум лидеров общественных объединений и организаторов патриотической работы «Я - патриот Отечества».

Мероприятие прошло 2 декабря в ДК «Химволокно». В этом году в нём приняли участие более 300 человек из столицы Верхневолжья и Тверской области. Форум был посвящен 80-й годовщине освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков, Дню неизвестного солдата и Дню героев Отечества.

alt