Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студентка ТвГТУ приняла участие в гастрольном туре победителей «Российской студенческой весны»

12 сентября завершился первый гастрольный тур победителей , организованный Московским Политехом.

Гастроли, приуроченные к 30-летию РСВ, собрали 100 лучших участников проекта из 12 регионов России. Верхневолжье и Тверской государственный технический университет представила лауреат 1 степени фестиваля 2021 года, фотограф молодёжной редакции вуза MEDIA-ON Анастасия Михайлова.

За две недели студенты посетили Казань, Ульяновск, Самару, Ставрополь и финишировали на форуме «Россия – страна возможностей» в городе Судак.

«Гастрольный тур - не про отдых. Это работа нон-стоп: репетиции,
выступления, технические проработки, переезды, съемки, отбор материала, монтаж и обработка фото. Да, у нас были свободные вечера и дни с отдыхом, экскурсиями, но это точно история не про лайт-поездку! Да и не каждый сможет взять и оставить дом, учебу, работу почти на месяц, - делится впечатлениями Анастасия Михайлова. - За это время мы стали одной большой семьёй. Дружной, крепкой и, наверное, даже неразлучной, если бы не очевидные обстоятельства. Я безумно благодарна всем и всему и бесконечно счастлива, что мне выпала такая уникальная возможность. МЫ взорвали эти гастроли!».

Гастрольный тур - совместная инициатива Российского союза молодежи и платформы «Россия – страна возможностей», реализованная с использованием грантовой поддержки в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов.

alt