Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Конкурс стипендиальной программы «CREMLINplus Fellowship Programme»

Департамент государственной научной и научно-технической политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о продлении срока приема заявок на конкурс стипендиальной программы «CREMLINplus Fellowship Programme» в рамках проекта CREMLINplus Европейской программы исследований и инноваций «Горизонт 2020» до 16 июля этого года.

Данная программа предлагает на конкурсной основе стипендии административным работникам и научным сотрудникам российских исследовательских инфраструктур для участия в тематических тренингах, летних школах, семинарах, конференциях. Программа ориентирована на совершенствование навыков и способов управления исследовательскими инфраструктурами в различных тематических областях.

Список мероприятий, участие в которых может быть оплачено из средств стипендиальной программы, представлен на сайте Национальной контактной точки «Исследовательские инфраструктуры».

Возможно также предоставление финансовой поддержки для участия в мероприятиях, не вошедших в список, если они отвечают целям стипендиальной программы.

Стипендии обеспечивают полную компенсацию всех расходов, связанных с участием сотрудников Вашей организации в указанных мероприятиях.

Заявки на участие в конкурсе подаются на сайте Национальной контактной точки «Исследовательские инфраструктуры».

alt