Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Информация об оплате общежития

Уважаемые студенты!

Студенты, которым пришлось уехать из общежития на время ограничительных мер на долгий срок из общежития в течение апреля - июня, имеют возможность подать заявление на снижение оплаты за общежитие в этот период.
 
Для этого в соответствии с образцом Вы заполняете бланк заявления и:
- если Вы приехали в общежитие, то оригинал заявления Вы согласовываете у заведующего общежитием и передаете проректору по воспитательной и социальной работе А.Ф. Иванникову (через заведующего общежитием).
- если Вы до сих пор отсутствуете в Твери, то отсканированное заявление (без согласования с заведующим общежитием) Вы отправляете на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
 
После принятия решения о снижении оплаты за общежитие будет произведен перенос части средств на последующий период проживания (для продолжающих проживание) или возврат денежных средств через кассу университета (для выпускников).
 
Прием заявлений осуществляется до 15 июля 2020 года.

Заявление

Пример заполнения заявления