Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Акция "10 000 шагов к жизни"

7 апреля 2019 года «Лига здоровья нации» совместно с Центром развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ, Общероссийским общественным движением «За сбережение народа» и муниципалитетами регионов проводят Всероссийскую акцию «10 000 шагов к жизни», пропагандирующую основные идеи здорового образа жизни. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте: http://greenego.ru/reg10k/. Заявки принимаются до 12:00 5 апреля.

В Твери акция стартует 7 апреля в 10:00 в Городском саду (от памятника А. С. Пушкину на набережной Михаила Ярославича).

В рамках акции проводится конкурс. Чтобы принять в нём участие нужно:
1. В период с 30 марта по 5 апреля пройти маршрут длиной от 10 000 шагов (приблизительно 7 км).
2. По маршруту сделать фотографии местных достопримечательностей.
3. Сделать скриншот/фотографию шагомера с показателем от 10 000 шагов или больше (доказывающий, что Вы выполнили задачу).
4. До 12:00 5 апреля загрузить в одном посте фотографии, скриншот шагомера и дополнительные материалы на стенку группы Акции «10 000 шагов к жизни - Тверь и Тверская область» https://vk.com/event77505196 с хэш-тегами #10000шагов, #10kstepstolife, #Тверь.

5. Продублировать пост в тему обсуждения соответствующей номинации. (До 5 апреля). В этой же группе и написать слова «Участвую в конкурсе по номинации (указать название номинации). Можно участвовать только в одной номинации.

Номинации:
«Экскурсия по маршруту - 10 000 шагов к жизни» – для участия в этой номинации необходимо к посту дополнительно прикрепить файл с изображением маршрута, описанием темы экскурсии, фотографиями достопримечательностей по маршруту.

«Самая большая компания» - в номинации участвует самая большая группа, прошедшая в компании 10 000 шагов. К посту необходимо дополнительно прикрепить несколько фотографий, изображающих всех участников команды в процессе прогулки с шагомерами, и текстом обозначить заявленное количество людей.

«Самое долгое путешествие» – в номинации участвуют те, кто прошёл максимальное количество шагов и подтвердил это скриншотом шагомера.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится 7 апреля по окончании акции в Городском саду города Твери.

акция