Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В Верхневолжье продолжается региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования

Называется он «Моя страна – моя Россия». Представленные работы направлены на социально-экономическое развитие российских территорий. Организован конкурс Министерством образования и науки РФ, Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Госдумы РФ, Федерального агентства по делам молодежии Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.
Главная цель конкурса, который проводится уже 13 лет – привлечь молодежь к участию в развитии российских регионов, городов и сел. Перечень номинаций охватывает широкий спектр вопросов – образование, социальная сфера, инновации, ЖКХ, малый и средний бизнес, сельское хозяйство. С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте www.moyastrana.ru, а дополнительную информацию получить по телефону 8-905-186-48-39 или по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (контактное лицо — Чигарина Анна Юрьевна).