Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ТвГТУ отметили Татьянин День на катке

В преддверии Всероссийского «Дня студента» 24 декабря на стадионе «Химик» прошло, уже ставшее ежегодным, массовое катание на коньках для студентов Тверского государственного технического университета «Политех на льду».
Погода выдалась морозной, но это не помешало студентам главного технического вуза региона ярко, красочно, весело, спортивно и массово провести этот день. Для них на катке по студенческому билету работал бесплатный прокат коньков, были организованы веселые конкурсы со сладкими и полезными призами.
Самые активные отважились на участие в массовой эстафете, а также соревновались в забеге на скорость. Среди девушек самой быстрой оказалась студентка Мария Иванова, среди юношей — Роман Рустиков.
Тем, кто успел замёрзнуть, бесплатно предлагался горячий чай с печеньем и сушками. На протяжении всего времени катания действовала специальная фотозона, где для всех желающих запечатлеть этот день, работал фотограф. По традиции завершилось мероприятие групповым селфи. Проследить о том, как проходило мероприятие, вы можете по хэштегу #политехнальду.
До встречи в следующем году!
Текст: Елена Яковлева