Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В Тверь на "Хоккей на Волге" приедут звезды сериала "Молодежка"

Как мы уже сообщали читателям нашего портала 23 и 24 января хоккеисты-любители скрестят клюшки на катке под открытым небом. В акватории реки Лазурь в парке Победы в третий раз пройдет ежегодный турнир «Хоккей на Волге» в валенках. Его организаторами выступают Правительство Тверской области, администрация города Твери и Тверской хоккейный клуб.
На сегодняшний день заявки на участие в турнире подали более 50 команд, регистрация продолжается. В этом году судить матчи будут не профессионалы – игроки «Тверского хоккейного клуба», а активные болельщики «ТХК», причем как юноши, так и девушки. Команды сразятся за победу в трех дивизионах: «Детском», «Семейном» и «Взрослом».
Во время проведения спортивного праздника для участников, болельщиков и гостей будет организована концертная программа и фестиваль еды. Маленьких горожан ждут анимационные площадки «Меткий хоккеист», «Снежная крепость», «Хоккейный батл», «Гигантский боулинг» и «Безумный кёрлинг».
Но самым большим сюрпризом нынешнего «Хоккея на Волге» станет то, что на соревнования приедут звезды популярного сериала «Молодежка» – Иван Мулин (исполнитель роли нападающего Антипова), Илья Коробко (защитник Пономарев), Матвей Зубалевич (защитник Смирнов)  и Игорь Огурцов (вратарь Бакин).
Хэдлайнером концертной программы станет известная группа «Интонация», которая исполняет официальный саундтрек к сериалу.