Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Добровольческий центр ТвГТУ "ДоброТех" в числе победителей заочного этапа всероссийского конкурса!

Определены победители заочного этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Добровольческий центр ТвГТУ "ДоброТех" вошел в ТОП-7 лучших в номинации "Лучшая система организации студенческого добровольчества".
Теперь в очном этапе представителю центра предстоит встретиться с коллегами из Уральского государственного педагогического университета, Дагестанского государственного университета, Нижегородского государственного педагогического университета, Псковского государственного университета, Сибирского федерального университета и Сочинского государственного университета!

Для участия в Конкурсе поступило свыше 400 заявок из 67 субъектов Российской Федерации. Из общего числа заявок отобрано 60 финалистов в 11 номинациях.
В течение недели все финалисты получат информационные письма-вызовы, а также детальные инструкции по участию в очном этапе Конкурса. Финал конкурса традиционно пройдет в Ростове-на-Дону в рамках Всероссийской школы студенческого самоуправления "Лидер 21 века" с 10 до 13 февраля 2016 года. Полная программа конкурсных испытаний будет направлена финалистам в январе.

ДОКУМЕНТ