Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ТвГТУ - победители конкурсов и олимпиад, организованных Молодежным союзом экономистов и финансистов РФ

Всего в 2014-2015 годах научные и творческие форумы объединили более 19500 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 83 регионов России, а также республики Беларусь, Украины и Казахстана. Молодежь готова развивать науку, экономику, сельское хозяйство, повышать свой интеллектуальный уровень.
Среди победителей конкурсов и олимпиад, проведенных Молодежным союзом экономистов и финансистов (МСЭФ) РФ, много представителей Верхневолжья. Не случайно Союз выразил признательность губернатору и Правительству Тверской области за содействие в реализации государственной молодежной и инновационной политики на территории Верхневолжья.
Наши земляки показали, что являются достойным кадровым резервом для государственной службы, как на региональном, так и на федеральном уровне, им под силу решать сложные экономические, сельскохозяйственные, инновационные задачи. Серьезный потенциал у студентов и аспирантов ТвГТУ.

Список победителей-студентов ТвГТУ и их работ (полный список победителей Всероссийских и Международных конкурсов и олимпиад опубликован на сайте МСЭФ РФ):

1. Бекша Ольга Александровна - Сегментация рынка
2. Бондаренко Яна Владимировна - Разработка инвестиционного плана деятельности на предприятии
3. Бурлина Александра Игоревна - Управление инновационно-инвестиционным проектом по производству маховиков двигателей
4. Елисеева Анна Юрьевна - Совершенствование процесса производства "Крышка крепительная"
5. Иванов Иван Викторович - Производство масляных фильтров
6. Маденова Элеонора Владимировна - Управление инвестиционным проектом по созданию ОАО "Теплострой" для производства вкладыша моторно-осевого подшипника ЭД-118А тепловоза
7. Малелеева Вероника Владимировна - Анализ управления основными производственными фондами предприятия
8. Морозов Дмитрий Андреевич - Организация страхования спортивных мероприятий в России (на примере ХХII Олимпийских зимних игр)
9. Рогожин Борис Александрович - Управление трудовым потенциалом предприятия
10. Румянцев Андрей Владимирович - Оптимизация состава и структуры производственных фондов сельскохозяйственного предприятия
11. Рунго Анастасия Игоревна - Управление финансовым потенциалом предприятия
12. Самсонов Сергей Александрович - Проекты и идеи направленные на улучшение бизнес процессов организации
13. Сорокин Александр Евгеньевич - Производство автомобильных пружин
14. Тавруев Станислав Валерьевич - Усовершенствование технологического процесса производства детали "шток", создание группового технологического процесса

По итогам форумов 2014-2015 годов МСЭФ готовит специальный сборник, который получат все участники и победители.
Поздравляем!