Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В финале «Универвидения» участвует студентка ТвГТУ

В гала-концерте «Универвидения» споёт Доминик Джокер. Посмотреть финал и выступление хэдлайнера Всероссийского музыкального проекта можно будет в режиме онлайн.

Накануне заключительного концерта в КСЦ «Ренова» состоялась репетиция. Вместе с конкурсантами и экспертами в прогоне финала Всероссийского музыкального проекта поучаствовала Яна Чурикова ведущая, журналистка, директор «MTV Россия» и соорганизатор «Универвидения»:

- Как представитель «MTV Россия», я хочу, чтобы общая картина была красивой, так что включаем креатив!

После отстройки звука на сцене Яна просила участников подходить к ней и хореографу, для обсуждения образа и танцевальных номеров. Некоторые выступления заставляли директора «MTV Россия» поворачиваться и одобрительно кивать головой наставникам по вокалу.

Лучший студенческий голос России выберут на гала-концерте, который состоится завтра 24 ноября в КСЦ «Ренова». Старт финального представления намечен на 18.00.

Тверской государственный технический университет и всю Тверскую область представляет Полина Рудой - обладатель гран-при ежегодного музыкального конкурса "Звезда Политеха". Полина вышла в финал! А это значит, что вместе с остальными 11-тью финалистами 24 ноября она поборется за звание победителя главного студенческого вокального конкурса страны! Каждый вуз будет выставлять оценки конкурсантам (кроме своего) по принципу Евровидения, в том числе, и представители нашего вуза - члены жюри конкурса "Звезда Политеха" - Александр Иванников и Илья Шкадин.

Для тех, у кого нет возможности лично присутствовать во время решающих поединков вокалистов, организаторы «Универвидения» предусмотрели онлайн-трансляцию.

Увидеть всё, что будет происходить на сцене музыкального проекта, можно будет в режиме реального времени на сайтах Российской студенческой весны http://studvesna.info/ и ИА VERBUM http://verbum.syktsu.ru/ .