Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Итоги - У.М.Н.И.К. Осень 2015

11 - 12 ноября в ТвГУ прошел финал программы «УМНИК». За право стать победителем  боролись 30 участников, представляющих инновационные проекты по всем направлениям программы. Помимо студентов и аспирантов ведущих тверских вузов участие в конкурсе приняли и учащиеся и сотрудники колледжей города Твери - химико-технологического и промышленно-экономического.

По решению Экспертного жюри победителями конкурса были признаны 10 участников. Поздравляем с победой аспирантку ТвГТУ Стригину Викторию Александровну с проектом «Разработка высокоэффективной технологии каталитического гидрирования фурфурола».

Каждый победитель получит на реализацию проекта по 400 тысяч рублей.
В рамках конференции также прозвучали доклады участников программы «УМНИК» по результатам первого года исследований. После успешного выступления продолжит участие в программе в течение второго года и получит соответствующее финансирование представитель нашего университета: Ракитин Михаил Юрьевич и Раткевич Герман Вячеславович.