Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Политех в День народного единства

По приглашению Российского союза молодежи, делегация студентов Тверского государственного технического университета приняла участие в праздновании Дня народного единства в городе Москва. Студенты ТвГТУ прошли в колонне РСМ, состоящей из делегаций различных регионов и вузов, а также приняли участие в митинге-концерте на Лубянской площади. Выражаем благодарность ЦК РСМ за предоставленную возможность для студентов вуза посетить главную площадку празднования Дня народного единства!

Также 4 ноября 2015 года в 12:00 у памятного креста Михаила Тверского в городском саду Управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери совместно с МБУ «Подростково-молодежный центр» и общественными организациями была организована молодежная акция «В единстве – сила!», посвященная Дню народного единства. В акции приняла участие делегация Тверского государственного технического университета.