Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ТвГТУ посетили ГУ МЧС по Тверской области

14 октября 2015 г. студенты 4 курса  направления Реклама и связи с общественностью (кафедра Медиатехнологий и связей с общественностью, ФУСК) посетили Главное управление МЧС по Тверской области в рамках изучения дисциплины «Связи с общественностью в органах государственной власти» (преподаватель – к.ф.н., доцент каф. МСО Глазунова С.А.).
Сотрудники пресс-службы Афанасьева А. и Грязнов А. познакомили ребят с работой Центра управления в кризисных ситуациях, осуществляющего круглосуточный мониторинг за безопасностью в Тверском регионе. Студенты получили знания о специфике работы с населением в чрезвычайных ситуациях и   взаимодействии PR-специалистов с журналистами.   
В завершение встречи перед посетителями выступил начальник Главного управления МЧС  по Тверской области  генерал–майор внутренней службы  Григорян Арсен Рафикович, подчеркнувший важную роль PR-специалистов в деле своевременного и достоверного информирования жителей о происшествиях в нашей области.