Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Преподавателей ТвГТУ приглашают к участию в конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы»

Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ проводит Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы».

Участие в конкурсе бесплатное и открыто для профессорско-преподавательского состава образовательных организаций России. Принять участие могут штатные сотрудники или лица, работающие по совместительству в вузах, относящиеся к профессорско-преподавательскому составу.

Конкурс проводится по 10 номинациям: вклад в науку и высшее образование, развитие международного сотрудничества, воспитательная деятельность и т.д.

По результатам Конкурса публикуется Книга Почета преподавателей вузов России. В конкурсе за шесть лет приняли участие более 7 тысяч преподавателей 179 вузов 79 регионов России.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется в электронном виде на сайте https://www.goldennames.professorstoday.org до 31 мая 2024 года.

Результаты конкурса будут объявлены 1 сентября 2024 года, торжественная церемония награждения состоится 19 ноября 2024 года.

золотые имена высшей школы анонс