Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Прими участие в голосовании за проекты благоустройства!

В Твери продолжается рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В Твери в перечне для голосования – 9 общественных зон во всех районах города.

Проходит голосование и в округах Тверской области, всего на Всероссийское голосование выдвинуто 62 объекта городской среды от 22 муниципальных образований региона.

Выбирайте общественные территории и проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города!

В прошлые годы в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Твери были реализованы такие проекты, как благоустройство скверов на улице Хромова и в микрорайоне Мигалово, ведутся работы на улице Трехсвятской.

Каждый может повлиять на благоустройство и формирование комфортной среды в своем городе.

Проголосовать можно на сайте: https://69.gorodsreda.ru/?clckid=326786ec до 30 апреля 2024 года. Принять участие могут все желающие, отдать предпочтение нужно только одной территории. Итоги голосования подведут в конце весны, территории-победители благоустроят в приоритетном порядке, начиная с 2025 года.

комфортная городская среда 2024