Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В ТвГТУ завершилась «Ярмарка вакансий–2024»

26 марта 2024 года в химико-технологическом корпусе прошел третий день Ярмарки вакансий, на этот раз – для студентов химико-технологического факультета и факультета информационных технологий.

С предложениями практики, стажировки и вакансий ТвГТУ посетили представители Главного управления по труду и занятости населения Тверской области и 15 организаций:

- ООО «Тверская генерация»;
- ОАО «ТВЗ»;
- ИАС Аутсорсинг/ ИАС Диджитал;
- ООО «ТЕК-КОМ»;
- ООО «Аксеникс»;
- ООО «Визард-С»;
- АО «ГПТП Гранит»;
- ООО «ПК АКВАРИУС»;
- Филиал РТРС «Тверской ОРТПЦ»;
- НИИ «Центрпрограммсистем»;
- АФАНАСИЙ;
- ФБУ «Тверской ЦСМ»;
- ООО «Русский свет»;
- ООО «СТОД»;
- ГК «Роспроект».

Ребята общались с работниками кадровых служб, обменивались контактами, играли, уходили с сувенирами.

Особое внимание гостей привлекла экспозиция ЦИТР «Технопиолс» ТвГТУ. Руководитель центра Алексей Дожделев рассказал о деятельности центра, проектах, возможностях и пригласил студентов присоединиться к техническому творчеству университета.

Напомним, что в марте состоялось три мероприятия в рамках Ярмарки вакансий, предложения о прохождении практики, стажировки и возможном трудоустройстве получили студенты всех факультетов университета.

Центр содействия трудоустройству выпускников ТвГТУ благодарит деканаты, выпускающие кафедры и управление по внеучебной работе за содействие в проведении мероприятия.

В ТвГТУ завершилась «Ярмарка вакансий–2024»