Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

ТвГТУ приглашает принять участие в международной научно-практической конференции

20 ноября 2023 года в Твери пройдет I Международной научно-практическая конференция «Цифровая трансформация общества: социально-экономические и технологические аспекты».

Конференция проводится Министерством науки и высшего образования РФ, ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет» (ТвГТУ), кафедра «Экономика и управление производством» (ЭУП), Тверское отделение Межрегиональной общественной организации «Лига Преподавателей Высшей Школы».

Для участия приглашаются специалисты, преподаватели и научные сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты.

Основные секции конференции:

- Теория цифровой трансформации общества
- Цифровая трансформация бизнеса
- Платформы цифровой трансформации

Заседания конференции будут проходить в очном и онлайн-форматах. По итогам конференции будет издан печатный сборник, статьи которого будут размещены в базе данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Заявку для участия в конференции необходимо подать до 1 октября 2023 года, материалы для публикации в сборнике конференции (после
подтверждения заявки организаторами) - до 1 ноября 2023
года. Заявки и материалы принимаются по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Подробности здесь.

твгту