Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Поздравление с Днем российского студенчества от ректора ТвГТУ А.В. Твардовского

Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с Днем российского студенчества!

Пожалуй, студенческие годы – самая яркая и деятельная пора в жизни человека:
вы находитесь в том ответственном периоде, когда учитесь самостоятельно принимать решения. Здесь, в вузе, Вы не только приобретаете будущую профессию, но и становитесь многогранной личностью. Именно поэтому одной из главных задач университета является создание всех условий для качественного образования и раскрытия возможностей студентов.

Получение новых знаний и опыта от лучших преподавателей и ученых, работа над собственными научными, социальными, культурными и инновационными проектами, участие в конкурсах, форумах, конференциях, знакомство с новыми людьми - это только малая часть того, что может предложить Вам Тверской Политех!

Вместе мы продолжаем многолетние традиции нашего вуза и уверенно вступаем во второе столетие его славной истории. Будьте дисциплинированными, ответственными и целеустремленными! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Ректор ТвГТУ
профессор А.В. Твардовский

поздравление