Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Всероссийский конкурс «Золотые имена высшей школы»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приглашает преподавателей вузов принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые имена высшей школы».

Конкурс реализуется Межрегиональной общественной организацией «Лига преподавателей высшей школы» с 2017 года, и за это время в нем приняли участие более двух тысяч преподавателей 179 вузов из 73 регионов России.

В 2021 году конкурс вошел в перечень мероприятий Года науки и технологий. По результатам конкурса публикуется Книга Почета.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется в электронном виде на сайте goldennames.professorstoday.org с 15 июля по 25 сентября 2021 г. Объявление результатов и торжественная церемония награждения победителей состоится 19 ноября 2021 г. По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона: +7 (499) 110-18-82 или по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .