Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В ТвГТУ прошёл тренинг-день «Разговоры начистоту»

24 апреля в химико-технологическом корпусе Тверского государственного технического университета прошел тренинг-день «Разговоры начистоту».

Организатором мероприятия, cтавшего одним из победителей внутривузовского конкурса «Студпроект», выступил добровольческий центр ТвГТУ «ДоброТех» (при поддержке университета).

Перед участниками выступила ведущий тренинг-менеджер компании «Телеконтакт» Ольга Монахова с лекцией «Управление эмоциями». Кандидат философских наук, доцент кафедры психологии и философии ТвГТУ Татьяна Литвинова провела мастер-класс по теме «Внутренняя мотивация». Профорг инженерно-строительного факультета Политеха Алексей Дубов рассказал о построении модели коммуникации в коллективе.

Представители оргкомитета поделились своим опытом волонтёрской деятельности и провели для ребят подвижные игры, с помощью которых они лучше познакомились друг с другом.

«Тренинги были очень интересными и познавательными. Как участники, так и организаторы подчерпнули для себя много нового, - отмечает руководитель добровольческого центра ТвГТУ «ДоброТех» Анастасия Сосипатрова. - В дальнейшем мы намерены усовершенствовать мероприятие, исправить все недочеты и провести его ещё более масштабно».

alt